Сотрудники Агентства по статистике посетили Национальный музей

Сотрудники Агентства по статистике посетили Национальный музей

Сотрудники Агентства по статистике Таджикистана посетили Национальный музей для ознакомления с историко-культурным наследием страны.

Как сообщает stat.tj, сотрудники Агентства по статистике при Президенте Республики Таджикистан совершили экскурсию в Национальный музей Таджикистана. Мероприятие было организовано с целью ознакомления с историко-культурным наследием страны.

В ходе посещения сотрудники агентства осмотрели экспозиции, посвящённые древней и современной истории Таджикистана. Особое внимание было уделено залам, рассказывающим о развитии государственности и экономики республики.

Посещение музея позволило участникам углубить знания о национальной культуре и истории, что способствует повышению профессионального уровня работников статистической службы.

Упомянуты

Читайте также