Сотрудники Агентства по статистике посетили Национальный музей
Сотрудники Агентства по статистике Таджикистана посетили Национальный музей для ознакомления с историко-культурным наследием страны.
Как сообщает stat.tj, сотрудники Агентства по статистике при Президенте Республики Таджикистан совершили экскурсию в Национальный музей Таджикистана. Мероприятие было организовано с целью ознакомления с историко-культурным наследием страны.
В ходе посещения сотрудники агентства осмотрели экспозиции, посвящённые древней и современной истории Таджикистана. Особое внимание было уделено залам, рассказывающим о развитии государственности и экономики республики.
Посещение музея позволило участникам углубить знания о национальной культуре и истории, что способствует повышению профессионального уровня работников статистической службы.
Упомянуты
Читайте также
- Какой объем промышленного производства зафиксирован в СЭЗ Таджикистана?
- Министерство труда и занятости Таджикистана оснастило общежитие современными лифтами
- Бакаи: Иран не корректирует свою политику под давлением сроков
- Ещё один шанс поступить: НЦТ проведёт дополнительное повторное распределение
- Генерал-майор Изади: Иран не только не распался, но и стал сильнее
- Таджикистан полностью запретит производство и продажу нейодированной соли