6 июля в Таджикистане стартуют пресс-конференции по итогам полугодия

6 июля в Таджикистане стартуют пресс-конференции по итогам полугодия

С 6 июля в Таджикистане стартуют пресс-конференции министерств и властей по итогам первого полугодия 2026 года. Мероприятия продлятся до 14 августа, план утверждён Исполнительным аппаратом президента.

Как сообщает ИА «Ховар», с 6 июля министерства, ведомства и органы местной власти Таджикистана начнут проводить пресс-конференции, посвящённые итогам первого полугодия 2026 года. Мероприятия продлятся до 14 августа, причём центральные ведомства отчитаются с 6 по 22 июля, а региональные — с 23 июля по 14 августа.

План утверждён Исполнительным аппаратом президента. В будние дни представители СМИ смогут задать вопросы руководителям. Ответственные лица в Душанбе должны согласовать время с НИАТ «Ховар» по телефонам: 238-54-23, 888-08-34-04, 946-04-00-00.

График и места конференций будут публиковаться на сайте www.khovar.tj на таджикском и русском языках.

Читайте также