Состоится очередное заседание Постоянного Комитета по социальным и культурным вопросам Азиатской парламентской ассамблеи
С 24 по 27 сентября в Душанбе пройдет заседание Постоянного комитета по социальным и культурным вопросам Азиатской парламентской ассамблеи. Приглашения направлены всем странам-членам. Мероприятие будет способствовать обмену опытом и укреплению сотрудничества в Азии.
Как сообщает ИА «Ховар», с 24 по 27 сентября в Душанбе состоится очередное заседание Постоянного комитета по социальным и культурным вопросам Азиатской парламентской ассамблеи. Информация предоставлена со ссылкой на Маджлиси намояндагон Маджлиси Оли Республики Таджикистан.
В целях подготовки и проведения данного мероприятия официальные приглашения и соответствующие документы в установленном порядке через Секретариат Азиатской парламентской ассамблеи были направлены парламентам всех государств — членов организации.
Предстоящее заседание станет эффективной площадкой для обмена передовым опытом, укрепления межпарламентского сотрудничества, продвижения целей устойчивого развития, а также расширения культурного и гуманитарного взаимодействия между странами Азии.
Упомянуты
Читайте также
- Таджикистан и Великобритания обсудили региональную безопасность
- В Худжанде обсудили дальнейшее развитие Ферганского процесса
- В Цюрихе обсудили развитие торгово-инвестиционных связей Таджикистана и Швейцарии
- Таджикистан и Ирак обсудили развитие сотрудничества в сфере юстиции
- Командир КСИР: Иран готовит технологические сюрпризы для врагов
- Мохсен Резаи: реальность формирует Иран, а Трамп побеждает лишь в своём воображении