Центральный стадион Вахдата полностью отремонтируют
Центральный стадион Вахдата будет полностью реконструирован для соответствия международным стандартам по инициативе Президента Федерации футбола Таджикистана Рустами Эмомали, создана рабочая группа.
Как сообщает ИА «Ховар», Центральный стадион Вахдата ожидает полная реконструкция, направленная на приведение его инфраструктуры в соответствие с международными стандартами. Об этом сообщает Исполнительный орган государственной власти города Вахдата.
Работы проведут по инициативе и при поддержке Президента Федерации футбола Таджикистана уважаемого Рустами Эмомали. Для оперативного выполнения всех запланированных мероприятий сформирована рабочая группа под руководством председателя города.
Напомним, что 3 февраля 2025 года Президент Федерации футбола Таджикистана уважаемый Рустами Эмомали встретился с председателями ГБАО, Хатлонской и Согдийской областей, руководителями ряда министерств и ведомств страны, а также спортивными деятелями. На встрече было проанализировано текущее состояние центральных стадионов Вахдата и Гиссара. Председателю города Вахдат было поручено привести Центральный стадион города в соответствие с международными стандартами.
Упомянуты
Читайте также
- Более 80 редких экспонатов Таджикистана представят на выставке в Риме
- Медведев: война против Ирана ударила по мировой экономике и по самим США
- В Бохтаре запускают проект «Безопасный город»
- Коллекционер «Дарвеши» собирает старинные таджикские украшения по деревням
- Россия может выступить посредником между Таджикистаном и Афганистаном
- Эмомали Рахмон отправился в Хатлон для ознакомления с условиями жизни населения