Состоялось первое заседание Комиссии при Правительстве Республики Таджикистан по вопросам народонаселения и развития
В Таджикистане прошло первое заседание Комиссии по вопросам народонаселения и развития, где обсудили демографическую политику и определили приоритеты работы.
Как сообщает ИА «Ховар», в Таджикистане состоялось первое заседание Комиссии при Правительстве Республики Таджикистан по вопросам народонаселения и развития. Мероприятие прошло под председательством заместителя Премьер-министра страны. В ходе заседания были обсуждены актуальные вопросы демографической политики, а также определены приоритетные направления работы комиссии. Участники заседания отметили важность комплексного подхода к решению проблем народонаселения и устойчивого развития. По итогам встречи приняты соответствующие решения и рекомендации.
Читайте также
- Генерал Талаи-Ник: Иран дискредитировал высокомерные державы
- Вступительные испытания в российский вуз пройдут в Таджикистане
- На заседании второй сессии Маджлиси намояндагон одобрено инвестиционное соглашение
- Таджикистан вернул 380 женщин и детей из зон конфликта на Ближнем Востоке
- В аэропорту Душанбе изъяли поддельные автомобильные номера
- В Душанбе стартовал международный учебный курс МАГАТЭ по ядерной безопасности