Таджикистан участвует в заседании рабочей группы ОЭСР «Green Action» в Париже

Таджикистан принял участие в заседании рабочей группы ОЭСР «Green Action» в Париже, посвященном экологической устойчивости и «зеленому» развитию.

Как сообщает ИА «Ховар», делегация Таджикистана приняла участие в заседании рабочей группы ОЭСР «Green Action», прошедшем в Париже. Мероприятие было посвящено вопросам экологической устойчивости и «зеленого» развития. Таджикская сторона представила национальный опыт в области охраны окружающей среды и борьбы с изменением климата, а также обсудила перспективы сотрудничества с международными партнерами.

Читайте также