Состоялось заседание Республиканского штаба по подготовке к осенне-зимнему периоду

Республиканский штаб обсудил подготовку к осенне-зимнему периоду, включая готовность энергетики и ЖКХ, ремонтные работы и запасы топлива.

Как сообщает ИА «Ховар», состоялось заседание Республиканского штаба по своевременной подготовке к осенне-зимнему периоду. В ходе заседания были рассмотрены вопросы готовности объектов энергетики, жилищно-коммунального хозяйства и социальной сферы к работе в условиях низких температур. Участники отметили необходимость своевременного завершения ремонтных работ и создания запасов топлива. Особое внимание уделено обеспечению бесперебойного теплоснабжения жилых домов и социальных учреждений.

Читайте также