Состоялось заседание Республиканского штаба по подготовке к осенне-зимнему периоду
Республиканский штаб обсудил подготовку к осенне-зимнему периоду, включая готовность энергетики и ЖКХ, ремонтные работы и запасы топлива.
Как сообщает ИА «Ховар», состоялось заседание Республиканского штаба по своевременной подготовке к осенне-зимнему периоду. В ходе заседания были рассмотрены вопросы готовности объектов энергетики, жилищно-коммунального хозяйства и социальной сферы к работе в условиях низких температур. Участники отметили необходимость своевременного завершения ремонтных работ и создания запасов топлива. Особое внимание уделено обеспечению бесперебойного теплоснабжения жилых домов и социальных учреждений.
Читайте также
- Генерал Талаи-Ник: Иран дискредитировал высокомерные державы
- Вступительные испытания в российский вуз пройдут в Таджикистане
- На заседании второй сессии Маджлиси намояндагон одобрено инвестиционное соглашение
- Таджикистан вернул 380 женщин и детей из зон конфликта на Ближнем Востоке
- В аэропорту Душанбе изъяли поддельные автомобильные номера
- В Душанбе стартовал международный учебный курс МАГАТЭ по ядерной безопасности