Президент Таджикистана поздравил Дональда Трампа с Днём независимости США
Президент Таджикистана Эмомали Рахмон направил поздравительную телеграмму Президенту США Дональду Трампу по случаю Дня независимости, подчеркнув ценность мира и важность Душанбе как зеркала истории таджикского народа.
Как сообщает ИА «Ховар», Президент Республики Таджикистан Эмомали Рахмон направил поздравительную телеграмму Президенту Соединённых Штатов Америки Дональду Трампу по случаю Дня независимости США. В послании глава таджикского государства подчеркнул, что празднование Дня независимости является ярким подтверждением того, что славный народ Таджикистана ценит мир. Также Эмомали Рахмон отметил, что столица Таджикистана — город Душанбе является зеркалом истории и жизни таджикского народа и государства таджиков. Рустами Эмомали добавил: «Душанбе – это наш город, наш дом надежды, который мы любим, гордимся им и доверяем ему!». Официальные страницы НИАТ «Ховар» в социальных сетях: facebook.com/niatkhovar, t.me/niatkhovar, youtube.com/@niat_Khovar_tj, instagram.com/niat_khovar/, twitter.com/niatkhovar, Радио Ховар 101.5 fm, facebook.com/khovarfm/. Эмомали Рахмон также заявил: «Я, как Верховный Главнокомандующий Вооружёнными силами, люблю каждого солдата, как своего сына».
Читайте также
- Генерал Талаи-Ник: Иран дискредитировал высокомерные державы
- Вступительные испытания в российский вуз пройдут в Таджикистане
- На заседании второй сессии Маджлиси намояндагон одобрено инвестиционное соглашение
- Таджикистан вернул 380 женщин и детей из зон конфликта на Ближнем Востоке
- В аэропорту Душанбе изъяли поддельные автомобильные номера
- В Душанбе стартовал международный учебный курс МАГАТЭ по ядерной безопасности