Президент Таджикистана поздравил Эмира Катара с национальным праздником
Президент Таджикистана Эмомали Рахмон направил поздравительную телеграмму Эмиру Катара Шейху Тамиму бин Хамаду Аль Тани в честь Дня независимости, выразив надежду на укрепление двусторонних отношений.
Как сообщает ИА «Ховар», Президент Республики Таджикистан Эмомали Рахмон направил поздравительную телеграмму Эмиру Государства Катар Шейху Тамиму бин Хамаду Аль Тани по случаю национального праздника – Дня независимости. В послании глава таджикского государства выразил искренние поздравления и добрые пожелания Эмиру и братскому народу Катара, отметив высокий уровень двусторонних отношений и выразив уверенность в дальнейшем укреплении сотрудничества между странами.
Читайте также
- Генерал Талаи-Ник: Иран дискредитировал высокомерные державы
- Вступительные испытания в российский вуз пройдут в Таджикистане
- На заседании второй сессии Маджлиси намояндагон одобрено инвестиционное соглашение
- Таджикистан вернул 380 женщин и детей из зон конфликта на Ближнем Востоке
- В аэропорту Душанбе изъяли поддельные автомобильные номера
- В Душанбе стартовал международный учебный курс МАГАТЭ по ядерной безопасности