В Душанбе начал работу новый маршрут электробуса №51
В Душанбе начал работу новый маршрут электробуса №51, который соединяет Восточный и Западный терминалы столицы. Об этом сообщили в предприятии «Душанбенақлиётхадамотрасон», отвечающем за организацию и контроль работы общественного транспорта в городе. Согласно информации предприятия, движение электробусов по новому маршруту стартовало 15 июня. Маршрут проходит по трассе Душанбе — Гиссар и охватывает ряд крупных улиц и [
В Душанбе начал работу новый маршрут электробуса №51, который соединяет Восточный и Западный терминалы столицы. Об этом сообщили в предприятии «Душанбенақлиётхадамотрасон», отвечающем за организацию и контроль работы общественного транспорта в городе. Согласно информации предприятия, движение электробусов по новому маршруту стартовало 15 июня. Маршрут проходит по трассе Душанбе — Гиссар и охватывает ряд крупных улиц и проспектов столицы. В частности, электробусы следуют по улицам Карамова, Сино, И. Сомони, Ф. Ниёзи, Рудаки, Шохтемур, М. Турсунзода, Лохути и С. Айни. Введение нового маршрута направлено на обеспечение транспортного сообщения между двумя терминалами города и расширение сети экологически чистого общественного транспорта. В предприятии «Душанбенақлиётхадамотрасон» также напомнили, что оплата проезда на маршруте №51 осуществляется исключительно в безналичной форме. Темы: Душанбеновости ТаджикистанаОбществоТаджикистан
Читайте также
- Генерал Талаи-Ник: Иран дискредитировал высокомерные державы
- Вступительные испытания в российский вуз пройдут в Таджикистане
- На заседании второй сессии Маджлиси намояндагон одобрено инвестиционное соглашение
- Таджикистан вернул 380 женщин и детей из зон конфликта на Ближнем Востоке
- В аэропорту Душанбе изъяли поддельные автомобильные номера
- В Душанбе стартовал международный учебный курс МАГАТЭ по ядерной безопасности