Дэвид Кэмерон назначен новым главой МИД Британии
Новым министром иностранных дел Великобритании назначен бывший премьер-министр королевства Дэвид Кэмерон, пишет 13 ноября The Telegraph . Ранее стало известно, что премьер-министр Британии Риши Сунак планирует провести перестановки в кабинете министров. Он уволил главу британского МВД Суэллу Браверман после критики действий местной полиции во время марша в поддержку Палестины.
Новым министром иностранных дел Великобритании назначен бывший премьер-министр королевства Дэвид Кэмерон, пишет 13 ноября .
Ранее стало известно, что премьер-министр Британии Риши Сунак планирует провести перестановки в кабинете министров.
Он уволил главу британского МВД Суэллу Браверман после критики действий местной полиции во время марша в поддержку Палестины.
При этом в канцелярии Сунака уточнили, что бывший руководитель МИД королевства Джеймс Клеверли назначен на должность главы МВД.
Кэмерон был премьер-министром Великобритании в 2010-2016 годах, ушел в отставку после победы на референдуме сторонников выхода королевства из Европейского союза.
Читайте также
- Генерал Талаи-Ник: Иран дискредитировал высокомерные державы
- Вступительные испытания в российский вуз пройдут в Таджикистане
- На заседании второй сессии Маджлиси намояндагон одобрено инвестиционное соглашение
- Таджикистан вернул 380 женщин и детей из зон конфликта на Ближнем Востоке
- В аэропорту Душанбе изъяли поддельные автомобильные номера
- В Душанбе стартовал международный учебный курс МАГАТЭ по ядерной безопасности