Ностальгия по студенческим годам. Какими были студенты Душанбе в 60-70-80-х
Сложно найти такого человека, который бы не ностальгировал по своему студенчеству. Даже если это были трудные времена. Это та пора, когда ты молод, эмоционален, полон энергии и идей.
Сложно найти такого человека, который бы не ностальгировал по своему студенчеству. Даже если это были трудные времена. Это та пора, когда ты молод, эмоционален, полон энергии и идей. Четыре или пять лет - самые интересные годы, когда кто-то решает стать великим в своем деле, а кто-то безумно влюбляется, кто-то понимает, что выбрал не тот путь, а кто-то осознает, что вытащил счастливый билетик…
Студенческие годы - это лучшие годы, это воспоминание про отдельную жизнь, которая наполнена самыми крутыми переменами, событиями, созиданием, и, конечно, верой в будущее.
Сентябрь, и в вузах снова кипит жизнь, а решили вспомнить какими были душанбинские студенты прошлых лет

















Читайте также
- Генерал Талаи-Ник: Иран дискредитировал высокомерные державы
- Вступительные испытания в российский вуз пройдут в Таджикистане
- На заседании второй сессии Маджлиси намояндагон одобрено инвестиционное соглашение
- Таджикистан вернул 380 женщин и детей из зон конфликта на Ближнем Востоке
- В аэропорту Душанбе изъяли поддельные автомобильные номера
- В Душанбе стартовал международный учебный курс МАГАТЭ по ядерной безопасности