Эмомали Рахмон отправился с визитом в Казахстан
Сегодня начался рабочий визит президента Таджикистана Эмомали Рахмона в Казахстан. Глава республики отправился в Казахстан по приглашению президента Касым-Жомарта Токаева. Об этом сообщает пресс-служба главы государства.
Сегодня начался рабочий визит президента Таджикистана Эмомали Рахмона в Казахстан. Глава республики отправился в Казахстан по приглашению президента Касым-Жомарта Токаева.
Об этом сообщает пресс-служба главы государства.
Сообщается, что главу государства в поездке сопровождают министры иностранных дел, культуры, сельского хозяйства, промышленности и новых технологий, труда, миграции и занятости населения, помощники президента по вопросам зарубежных связей и по кадровым вопросам, председатель Согдийской области Раджаббой Ахмадзода
Отмечается, что в Казахстане пройдут переговоры, на которых будут рассмотрены "вопросы торгово-экономического, транспортно-логистического и инвестиционного сотрудничества".
Читайте также
- Генерал Талаи-Ник: Иран дискредитировал высокомерные державы
- Вступительные испытания в российский вуз пройдут в Таджикистане
- На заседании второй сессии Маджлиси намояндагон одобрено инвестиционное соглашение
- Таджикистан вернул 380 женщин и детей из зон конфликта на Ближнем Востоке
- В аэропорту Душанбе изъяли поддельные автомобильные номера
- В Душанбе стартовал международный учебный курс МАГАТЭ по ядерной безопасности