«Хона бурд намо-2»: Spitamen Bank провел промежуточный розыгрыш в рамках грандиозной акции
Несколько десятков единиц бытовой техники, 4 иномарки и новая квартира в Душанбе. Всё это разыгрывает «Спитамен Банк» в рамках акции «Хона бурд намо – 2». Свою грандиозную акцию банк проводит уже во второй раз. В этом году она стартовала с 1 июня, и уже за полтора месяца организаторы подвели промежеточные итоги с ценными призами. Они прошли в Шахритузе.
Несколько десятков единиц бытовой техники, 4 иномарки и новая квартира в Душанбе. Всё это разыгрывает «Спитамен Банк» в рамках акции «Хона бурд намо – 2».
Свою грандиозную акцию банк проводит уже во второй раз. В этом году она стартовала с 1 июня, и уже за полтора месяца организаторы подвели промежеточные итоги с ценными призами. Они прошли в Шахритузе.
Здесь разыграли бытовую технику: холодильник, стиральную машину, микроволновку, пылесос и телевизор. А вот квартиру разыграют в финале, куда еще можно успеть всем клиентам.
Стать участником акции просто. Нужно быть клиентом банка и совершить денежный перевод через Contact, Unistream или Western Union. Также можно сделать перевод на карты «Спитамен Банка» через приложения российских банков. Минимальная сумма транзакции в долларах и евро – 500. В рублях – 20 000.
Все подробности – в нашем репортаже из Шахритуза.
Этим летом оставайтесь с нами в , , , , и
Полезные ссылки:
Рейтинг банков России 2015
Курсы валют в банках России
Читайте также
- Лютфи Захидова — первая таджикская балерина, покорившая Москву и Берлин
- Шохиён избран председателем Народно-демократической партии в Хатлоне
- В Таджикистане задержаны девять подозреваемых в контрабанде наркотиков
- Идизода призвал депутатов внести вклад в повышение уровня жизни населения
- В Таджикистане начали реконструкцию дороги Бальджувон — Сари Хосор протяжённостью 54,1 км
- Таджикистан намерен расширить промышленное сотрудничество с Южной Кореей