В Душанбе пройдет турнир по футзалу на Кубок федерации футбола Таджикистана
В Душанбе 19 июля стартует турнир по футзалу на Кубок Федерации футбола Таджикистана. Общий призовой фонд турнира составляет 10 тысяч сомони, сообщает Федерация футбола Таджикистана. В соревнованиях примут участие 12 команд, которые были разделены на три группы. В группу «А» вошли «Вавилон», «Абдурахмон», «Мавлоно» и «Сайёх».
В Душанбе 19 июля стартует турнир по футзалу на Кубок Федерации футбола Таджикистана. Общий призовой фонд турнира составляет 10 тысяч сомони, сообщает Федерация футбола Таджикистана.
В соревнованиях примут участие 12 команд, которые были разделены на три группы. В группу «А» вошли «Вавилон», «Абдурахмон», «Мавлоно» и «Сайёх».
В группе «В» борьбу будут вести команды «Рахш-Такси», «Zet-Mobile», «Амонатбанк» и «Олуча-Такси».
Группу «С» составили «Ориёнбанк», «Мустафо», «Бойгони» и «Соро компания-2».
На групповом этапе команды сыграют по круговой системе в один круг. Затем по две команды из каждой группы, а также две лучшие команды из числа занявших третьи места выйдут в 1/4 финала.
На стадии плей-офф игры будут проходить по олимпийской системе с выбыванием.
Летом с нами жарко в , , , , и
Читайте также
- Генерал Талаи-Ник: Иран дискредитировал высокомерные державы
- Вступительные испытания в российский вуз пройдут в Таджикистане
- На заседании второй сессии Маджлиси намояндагон одобрено инвестиционное соглашение
- Таджикистан вернул 380 женщин и детей из зон конфликта на Ближнем Востоке
- В аэропорту Душанбе изъяли поддельные автомобильные номера
- В Душанбе стартовал международный учебный курс МАГАТЭ по ядерной безопасности