Спасатели вытащили тело 12-летнего ребенка из Большого Гиссарского канала
В Гиссаре спасатели Комитета по чрезвычайным ситуациям и гражданской обороне РТ извлекли тело подростка из водоёма. Сообщается, что 12-летний мальчик утонул во время купания в Большом Гиссарском канале. 16 июля, после проведенных сложных поисковых работ, сотрудники КЧС обнаружили тело мальчика: они передали его правоохранительным органам.
В Гиссаре спасатели Комитета по чрезвычайным ситуациям и гражданской обороне РТ извлекли тело подростка из водоёма.
Сообщается, что 12-летний мальчик утонул во время купания в Большом Гиссарском канале.
16 июля, после проведенных сложных поисковых работ, сотрудники КЧС обнаружили тело мальчика: они передали его правоохранительным органам.
КЧС просит не оставлять детей без присмотра, проводить с ними на регулярной основе беседы о последствиях не соблюдения правил безопасности на водоёме и купания в запрещенных местах.
Читайте также
- Галибаф предупредил США: «Освободитесь от искусственной матрицы», пока не поздно
- Иран приглашает азербайджанских девушек учиться в иранских вузах после запрета хиджаба в Баку
- Удары йеменских сил нарушают мобилизацию саудовских военных
- Йеменские силы сообщают об ответных ударах по территории Саудовской Аравии
- Иранские академики выстроили живую цепь на острове Ормуз в знак единства
- Генерал Резаи: Иран не пойдёт на соглашение без гарантий, Ормузский пролив останется закрытым до выполнения условий