В Таджикистане создали новую платформу для развития образования
Новости Таджикистана — первыми
Подпишитесь на наши каналы: главное за день без лишнего
В Душанбе презентовали платформу для обсуждения и решения вопросов в сфере образования - ОО "Образование для будущего". Там собраны опытные эксперты в области среднего и высшего образования, которые призывают к принципу "образование не на всю жизнь, а через всю жизнь".
В Душанбе презентовали платформу для обсуждения и решения вопросов в сфере образования - ОО "Образование для будущего".
Там собраны опытные эксперты в области среднего и высшего образования, которые призывают к принципу "образование не на всю жизнь, а через всю жизнь".
Чем и как она будет заниматься - узнавала наша дежурная по городу, которая побывала на презентации платформы.
Читайте также
- Володин: число статей КоАП, предусматривающих выдворение мигрантов, выросло более чем вдвое
- ЕЭК и ЭСКАТО ООН подписали новый меморандум о сотрудничестве
- В Таджикском международном университете иностранных языков появилась кафедра искусственного интеллекта и цифровой педагогики
- Эмомали Рахмон прибыл с визитом в Казахстан
- В Душанбе обсудили конституционные основы борьбы с коррупцией
- «Барки Точик» отчиталась о прибыли, но осталась с многомиллиардными долгами