Как мы встречали лето с "Салом, тобистон!"
Как лето встретишь, так его и проведешь! Наш ежегодный детский фестиваль "Салом, тобистон!" в этом году стал только лучше и круче. Зажигающие выступления артистов и аниматоров, кукольный театр, песни, танцы, конкурсы, игры, робототехника, фудкорт. Что еще было в этом году, расскажет наша дежурная по городу.
Как лето встретишь, так его и проведешь! Наш ежегодный детский фестиваль "Салом, тобистон!" в этом году стал только лучше и круче. Зажигающие выступления артистов и аниматоров, кукольный театр, песни, танцы, конкурсы, игры, робототехника, фудкорт. Что еще было в этом году, расскажет наша дежурная по городу.
Фестиваль «Азия-Плюс» организовала с генеральным партнером "Оби Зулол".
Другие наши партнеры: Евросоюз, Центр ментального здоровья "Insight", академия программирования "IT-Run", бренд "Shomhandmade", детский развивающий центр «Академика», фармацевтическая компания "Vegapharm" и другие. А за фудкорт отвечали ресторан быстрого питания CHİTİR CHİCKEN и домашняя пекарня "Дастархон".
Читайте также
- Генерал Талаи-Ник: Иран дискредитировал высокомерные державы
- Вступительные испытания в российский вуз пройдут в Таджикистане
- На заседании второй сессии Маджлиси намояндагон одобрено инвестиционное соглашение
- Таджикистан вернул 380 женщин и детей из зон конфликта на Ближнем Востоке
- В аэропорту Душанбе изъяли поддельные автомобильные номера
- В Душанбе стартовал международный учебный курс МАГАТЭ по ядерной безопасности