От болезни Бурака до подорожания продуктов. ТОП-10 самых популярных новостей «Азия-Плюс» за 2022 год

От болезни Бурака до подорожания продуктов. ТОП-10 самых популярных новостей «Азия-Плюс» за 2022 год

В 2021 году весь контент сайта «Азия-Плюс» - asiaplustj.info  набрал почти 21 млн просмотров. В среднем ежедневное число визитов на сайте достигало более 27 тыс. Таким образом, сайт медиа-группы «Азия-Плюс» остается самым читаемым русскоязычным новостным порталом в Таджикистане. По данным Google analytics и Яндекс.

В 2021 году весь контент сайта «Азия-Плюс» - asiaplustj.info  набрал почти 21 млн просмотров. В среднем ежедневное число визитов на сайте достигало более 27 тыс.

Таким образом, сайт медиа-группы «Азия-Плюс» остается самым читаемым русскоязычным новостным порталом в Таджикистане.

По данным Google analytics и Яндекс.Метрика мы выбрали 10 наших самых популярных новостей за уходящий год.

Болезнь Бурака Оздемир

Новость о том, что в соцсетях идет бурное обсуждение фото турецкого шеф-повара с больницы, поклонники Бурака из Таджикистана в множественных постах начали желать ему  полного исцеления и он сам опроверг слухи о болезни, набрала более 76 тыс просмотров на нашем сайте.

 


Популярный повар Бурак Озмедир заставил поволноваться таджикистанцев

РФ прекращается поставку лесоматериалов

Новость о том, что российские лесопромышленники лишились возможности отправлять пиломатериалы на экспорт в страны Центральной Азии из-за постановления правительство РФ, мы опубликовали в середине января, но уже набрала более 53 тыс просмотров.

Россия прекращает поставку лесоматериалов в Центральную Азию. Как это скажется на Таджикистане? 

Читайте также