“Самый высокооплачиваемый в мире”: Роналду прибыл на подписание контракта – СМИ
Avesta.Tj | 22.12.2022 | В СМИ появилась информация, что португалец Криштиану Роналду отправился в Саудовскую Аравию для заключения нового контракта, передает Tengrinews. Издание Foot Mercato информирует, что звездный футболист уже прибыл в Эр-Рияд, где в ближайшие дни подпишет соглашение с новым клубом. “По нашей информации, на этой неделе в Эр-Рияде португалец встретится с руководством “Аль-Насра”,...

Avesta.Tj | 22.12.2022 | В СМИ появилась информация, что португалец Криштиану Роналду отправился в Саудовскую Аравию для заключения нового контракта, передает Tengrinews.
Издание Foot Mercato информирует, что звездный футболист уже прибыл в Эр-Рияд, где в ближайшие дни подпишет соглашение с новым клубом.
“По нашей информации, на этой неделе в Эр-Рияде португалец встретится с руководством “Аль-Насра”, которое хочет быстро завершить процесс подписания соглашения”, – пишет источник.
В подтверждение приводят фото Роналду из аэропорта в Эр-Рияде: эти доказательства ставят под сомнение, ведь снимки могли быть сделаны еще в период карьеры португальца в “Ювентусе”.
Известный инсайдер Фабрицио Романо подтверждает возможный переход португальца в клуб из Саудовской Аравии.
“Клуб “Аль-Наср” подтвердил окружению Криштиану Роналду свои планы. Предложение до июня 2025 года все еще в силе, и они не собираются сдаваться. Криштиану решит свое будущее в ближайшие дни, дождавшись предложений от европейских клубов”, – пишет журналист.
Ожидается, что Роналду будет зарабатывать в “Аль-Насре” за сезон около 200 миллионов евро, а это сделает португальца самым высокооплачиваемым в мире футбола.
Читайте также
- В Таджикистане до конца года издадут почти 1,85 млн новых школьных учебников
- Рабочий визит Лидера нации Эмомали Рахмона в Исламскую Республику Иран
- Таджикистан и Южная Корея обсудили строительство метро в Душанбе и развитие железнодорожных проектов
- Всемирный банк одобрил грант в $75 млн на модернизацию систем водоснабжения и орошения в Таджикистане
- В Израиле задержали уроженца Таджикистана по подозрению в шпионаже в пользу Ирана
- ФАО: Таджикистан сохраняет лидерство в регионе по детскому истощению на фоне снижения общего недоедания