Бизнесмены Таджикистана принимают участие в международной выставке «India Stonemart-2022»
Предприниматели Таджикистана принимают участие в выставке каменной промышленности «India Stonemart-2022» в городе Джайпур, сообщили «Азия-Плюс» в торгово-промышленной палате Согдийской области РТ. Официальное открытие мероприятия состоялось 10 ноября и продолжится до 13 ноября.
Предприниматели Таджикистана принимают участие в выставке каменной промышленности «India Stonemart-2022» в городе Джайпур, сообщили «Азия-Плюс» в торгово-промышленной палате Согдийской области РТ.
Официальное открытие мероприятия состоялось 10 ноября и продолжится до 13 ноября. Выставка организована Центром развития камней (CDOS) совместно с Государственным союзом промышленного развития и инвестиций Раджастана (RIICO) и Федерацией торгово-промышленных палат Индии.
Таджикистан представляют производственные предприятия и индивидуальные предприниматели, члены торгово-промышленной палаты ООО «Хорои Худжанд», ООО «Санги Сомон» и ООО «Са-Рай», занимающееся обработкой декоративных камней.






В рамках выставки представители Таджикистана проводят встречи с компаниями Индии и другими участниками выставки, участвуют в форумах и семинарах для изучения опыта развитых стран, поиска деловых партнеров и подписания соглашений о сотрудничестве.
Читайте также
- В Пенджикенте построят завод по переработке сурьмы и золота
- Таджикистан и Катар провели в Женеве мероприятие, посвящённое Международному году правовой грамотности
- Омбудсмены стран СНГ обсудили защиту прав и благополучие детей
- Для Таджикистана утверждены два новых проекта Зелёного климатического фонда на $190 млн
- Сборная Таджикистана отправилась на шахматный чемпионат в Кыргызстан
- Доля Китая в торговом обороте ЕАЭС превысила 40%