Мэр Душанбе отправил в несколько городов техпомощь
Мэр Душанбе Рустам Эмомали с целью поддержки регионов Таджикистана распорядился оказать техническую помощь сразу 10 городам и районам в виде транспортных средств, сообщает пресс-служба столичной администрации. В частности, транспорт отправлен в города Исфара, Пенджикент, Рогун, районы Нурабад, Рашт, Варзоб, Файзабад, А.Джоми, Н.Хусрав и Хамадони.
Мэр Душанбе Рустам Эмомали с целью поддержки регионов Таджикистана распорядился оказать техническую помощь сразу 10 городам и районам в виде транспортных средств, столичной администрации.
В частности, транспорт отправлен в города Исфара, Пенджикент, Рогун, районы Нурабад, Рашт, Варзоб, Файзабад, А.Джоми, Н.Хусрав и Хамадони.
Всего в региону передано 37 легковых, грузовых и коммунальных автомобилей.
Было отмечено, что техника была передана, чтобы облегчить работу коммунальных служб, которые обслуживают населённые пункты в осенне-зимний период.
Читайте также
- ВМС КСИР: три нефтяных танкера загорелись в Ормузском проливе после нарушения морских правил
- Энергетика, ИИ и сельское хозяйство: какие сферы станут точками роста в отношениях Казахстана и Таджикистана
- В Хороге строят новый шестиэтажный корпус областной больницы
- Иран осудил американскую программу вознаграждений за информацию о ядерных объектах
- Иран восстановил 80% нефтехранилищ, поврежденных в ходе войны с США и Израилем
- Бахрейн: суд отложил вынесение приговора десяткам задержанных религиозных деятелей