Открыт набор на программу General MBA в Таджикистане
Высшая Школа Бизнеса AlmaU совместно с Академией менеджмента и бизнеса объявляют о начале набора на программу General MBA в городе Душанбе (Таджикистан). General МВА - программа для руководителей и собственников бизнеса, специализирующаяся на стратегическом управлении и лидерстве.
Высшая Школа Бизнеса AlmaU совместно с Академией менеджмента и бизнеса объявляют о начале набора на программу General MBA в городе Душанбе (Таджикистан).
General МВА - программа для руководителей и собственников бизнеса, специализирующаяся на стратегическом управлении и лидерстве. Программа направлена на подготовку социально-ответственных управленцев, развитие их личностных и профессиональных компетенций.
Преимущества программы:
- Новые возможности: выход на новый уровень карьерного и личностного роста
- Удобный формат обучения: совмещение очных и blended: дистанционный и онлайн занятий, без отрыва от производства
- Практические советы в формате консалтинга от преподавателей-практиков во время обучения
- Статусный нетворкинг, расширение бизнес-связей и знакомств
- Интеграция в международную образовательную среду
Выпускные документы:
- Диплом «Master of Business Administration» ВШБ AlmaU (Казахстан);
- Именной сертификат АМВА (Association of MBAs, Великобритания).
Формат обучения: модульно-дистанционный (пятница, суббота, воскресенье / 1-2 раза в месяц)
Продолжительность обучения: 2 года
Язык обучения: русский
Локация: Душанбе, Таджикистан
Выездной модуль: Алматы, Казахстан
Подробнее по или по телефону: +992 981 981 981
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара