Таджикистан и Палестина будут совместно бороться с коррупцией
Антикоррупционные органы Таджикистана и Палестины подписали меморандум о сотрудничестве. Об этом сообщается на сайте Агентства по госфинконтролю и борьбе с коррупцией республики.
Антикоррупционные органы Таджикистана и Палестины подписали меморандум о сотрудничестве. Об этом Агентства по госфинконтролю и борьбе с коррупцией республики.
Его подписали глава Агентства Сулаймон Султонзода и председатель палестинской антикоррупционной комиссии Роид Мухаммад Радван, который возглавляет прибывшую в Душанбе официальную делегацию Палестины.
Сообщается, что Меморандум направлен на определение точек взаимодействия сторон и координацию совместной деятельности.
Документ также предусматривает обмен научно-практическим опытом между антикоррупционными органами Таджикистана и Палестины.
Читайте также
- Сборная Таджикистана отправилась на шахматный чемпионат в Кыргызстан
- Доля Китая в торговом обороте ЕАЭС превысила 40%
- В Париже представлены достижения Таджикистана в судебно-правовой реформе
- Таджикистан и Зеленый климатический фонд обсудили новые проекты
- Почему в сельском хозяйстве Таджикистана не сложилась полноценная модель управления
- Торгово-промышленная палата Таджикистана расширяет сотрудничество с Китаем и странами Центральной Азии