В библиотеки ГБАО передадут новые книги на 100 тыс. сомони

В библиотеки ГБАО передадут новые книги на 100 тыс. сомони

В центральные библиотеки Шугнанского, Рушанского, Дарвазского, Ванджского, Ишкашимского, Рошткалинского и Мургабского районов Горно-Бадахшанской автономной области (ГБАО) передадут новые книги. Всего планируется передать в городские и районные библиотеки регина порядка 3 тыс. 440 экземпляров книг.  Общая стоимость переданных изданий в ГБАО составила 100 тыс. сомони.

В центральные библиотеки Шугнанского, Рушанского, Дарвазского, Ванджского, Ишкашимского, Рошткалинского и Мургабского районов Горно-Бадахшанской автономной области (ГБАО) передадут новые книги.

Всего планируется передать в городские и районные библиотеки регина порядка 3 тыс. 440 экземпляров книг. 
Общая стоимость переданных изданий в ГБАО составила 100 тыс. сомони.

В рамках реализации Государственной программы развития учреждений культуры Таджикистана на 2021-2025 годы 19 августа в Хороге также прошла акция «Книжный караван».

Как сообщили в Минкультуры страны, на выставке было представлено более 530 экземпляров различной литературы: научной, отраслевой, политической, медицинской, художественной, детской, классической и современной.

Читайте также