16 человек погибли в результате взрыва на рынке в Ереване
Общее число погибших в результате взрыва на складе пиротехники на рынке «Сурмалу» в Ереване достигло 16 человек, пишет ТАСС со ссылкой на МЧС Армении. Среди погибших найдены в том числе ребенок и беременная женщина. Тела девяти жертв пока не опознаны.
Общее число погибших в результате взрыва на складе пиротехники на рынке «Сурмалу» в Ереване достигло 16 человек, со ссылкой на МЧС Армении.
Среди погибших найдены в том числе ребенок и беременная женщина. Тела девяти жертв пока не опознаны.
В настоящий момент еще 18 человек числятся пропавшими без вести после взрыва.
14 августа на складе пиротехники оптово-розничного торгового центра «Сурмалу» произошли несколько взрывов, после чего начался пожар, а здание обрушилось.
На утро 15 августа погибшими числились шесть человек, пострадавшими - более 60, пропавшими без вести - 16.
Читайте также
- Ареф: Враг будет побежден и на фронте экономической войны
- Вице-адмирал Сайяри: Иран противостоит врагу, обладающему всеми возможными технологиями
- 35-летие государственной независимости отпраздновали на стадионе Бохтара с участием Эмомали Рахмона
- Рахмон: за годы независимости в Хатлоне построено множество новых предприятий
- Экс-главу ГБАО посмертно наградили орденом Исмоили Сомони II степени
- Как изменился облик Таджикистана за годы независимости