В Душанбе приехал Генпрокурор России Игорь Краснов
В Душанбе сегодня, 25 июля, прилетела делегация Российской Федерации во главе с Генеральным прокурора Игорем Красновым. Визит носит рабочий характер, сообщает НИАТ «Ховар». Российская делегация приехала для участия 26 июля в Совместной коллегии Генпрокуратур двух стран.
В Душанбе сегодня, 25 июля, прилетела делегация Российской Федерации во главе с Генеральным прокурора Игорем Красновым.
Визит носит рабочий характер, .
Российская делегация приехала для участия 26 июля в Совместной коллегии Генпрокуратур двух стран.
Сообщается, что будут обсуждаться совместные усилия по предотвращению радикальных террористических, экстремистских преступлений и наркотрафика.
В рамках совместной коллегии запланировано подписание проекта Программы сотрудничества между двумя генеральными прокуратурами.
Как ожидается, гости также посетят музей этнографии, государственный культурно-развлекательный комплекс «Кохи Навруз», возложат венок к мемориальной доске в Парке Победы в Душанбе.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара