Президент Таджикистана начал рабочую поездку в Хатлон с района Джайхун
Эмомали Рахмон сегодня утром начал свою рабочую поездку в районы Хатлонской области, сообщает пресс-служба главы государства. В Джайхуне он уже принял участие в церемонии сдачи площади государственного флага, высотой 50 метров. Здесь же президент ознакомился с проектом реконструкции и асфальтирования центральных улиц района.
Эмомали Рахмон сегодня утром начал свою рабочую поездку в районы Хатлонской области, сообщает пресс-служба главы государства.
В Джайхуне он уже принял участие в церемонии сдачи площади государственного флага, высотой 50 метров.
Здесь же президент ознакомился с проектом реконструкции и асфальтирования центральных улиц района. Ему доложили, что в рамках проекта панируется заасфальтировать более 4 км дорог.
Президент дал ответственным лицам сферы конкретные поручения по асфальтированию дорог на высоком уровне и в соответствии с действующими стандартами.
Затем глава государства посетил фермерские дехканские хозяйства «Икбол» и «Ходжи Юсуф» сельского джамоата Кумсангир, где ознакомился с методами использования земли и выращивания сельхозпродукции.
Поездка президента продолжается.
Читайте также
- Международные делегации отдают дань уважения лидеру Исламской революции Ирана
- Гражданам Таджикистана в Краснодарском крае оказали выездные консульские услуги
- Что можно увидеть в галерее Сухроба Курбанова в Душанбе?
- ДТП под Вахдатом: одного пострадавшего выписали, двое в тяжёлом состоянии
- Президент Таджикистана Эмомали Рахмон встретился с президентом Ирана Масудом Пезешкияном
- Таджикистан и Зеленый климатический фонд запускают новые совместные проекты