В Душанбе будет курсировать новый автобус №27
Мэрия города Душанбе доводит до сведения жителей , что с 23 мая в городе будет запущен новый автобус №27. Он соединит конечные остановки «Медицинский колледж» и «Южный терминал» и будет курсировать по улицам Машъала, А.Кахарова, А.Джоми, Н.Карабаева, А.Фирдавси, Косимова, Джануби, участку трассы Душанбе-Бохтар.
Мэрия города Душанбе , что с 23 мая в городе будет запущен новый автобус №27.
Он соединит конечные остановки «Медицинский колледж» и «Южный терминал» и будет курсировать по улицам Машъала, А.Кахарова, А.Джоми, Н.Карабаева, А.Фирдавси, Косимова, Джануби, участку трассы Душанбе-Бохтар.
Горожане смогут пользоваться услугами современных автобусов - «King Long». Оплата за проезд будет производится посредством транспортных карт.
Напомним, с 1 марта с целью перевозки пассажиров до торгового центра «Кушониён» в схему большинства маршрутов столичного общественного транспорта.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара