Тендер: МФОКК и КП ищет партнеров по проекту в Нижнем Пяндже
Международная Федерация обществ Красного Креста и Красного Полумесяца в Таджикистане запрашивает предложение от заинтересованных поставщиков на поставку, установку/демонтаж и ввод в эксплуатацию 100 единиц уличных фонарей на солнечных батареях на пункте пропуска Нижний Пяндж. Дизайн и технические характеристики светильников и установки предоставляются по запросу.
Международная Федерация обществ Красного Креста и Красного Полумесяца в Таджикистане запрашивает предложение от заинтересованных поставщиков на поставку, установку/демонтаж и ввод в эксплуатацию 100 единиц уличных фонарей на солнечных батареях на пункте пропуска Нижний Пяндж.
Дизайн и технические характеристики светильников и установки предоставляются по запросу. Все заинтересованные лица могут получить конкурсные документы и техническую информацию по телефону: +992 938900156 и электронной почте: по официальному запросу. А также по адресу: Таджикистан, Душанбе, улица Омара Хайяма, индекс 734017
Подача предложений: В запечатанном конверте должно быть указано «Уличные фонари, работающие на солнечных батареях» и адресовано в офис Международной Федерации обществ Красного Креста и Красного Полумесяца в Душанбе, Таджикистан. Продавцы могут физически размещать свои предложения в ящике для котировок по указанному ниже адресу.
Крайний срок подачи коммерческого предложения - 10:00 10.02.2022, пожалуйста, отправьте свое предложение по адресу - улица Омара Хайяма, 120; 3-й этаж, Душанбе, Таджикистан, почтовый индекс -734017.
Читайте также
- ФАО: Таджикистан сохраняет лидерство в регионе по детскому истощению на фоне снижения общего недоедания
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты