Милиция Душанбе сообщила подробности столкновения грузовика с иномаркой в столице
В Душанбе в ДТП, где грузовик столкнулся с иномаркой, никто не погиб, но трое пассажиров легковушки получили различные травмы, сообщили «Азия Плюс» в управлении министерства внутренних дел по городу Душанбе.
В Душанбе в ДТП, где грузовик столкнулся с иномаркой, никто не погиб, но трое пассажиров легковушки получили различные травмы, сообщили «Азия Плюс» в управлении министерства внутренних дел по городу Душанбе.
В сообщении отмечается что 1 февраля примерно в 14:30 на улице Шерози, напротив ТЭЦ №2, на в районе «бетонки» автомобиль марки Opel Zafira под управлением 29-летнего Рустама Муминова, жителя города Истаравшан Согдийской области, во время разворота столкнулся с грузовиком MAN, за рулем которого находился гражданин Мухаммадараджаб Хасанов.
«В результате столкновения водитель и два пассажира автомобиля Opel были госпитализированы с тяжелыми травмами и находятся под наблюдением врачей», - отметил источник.
Кто является виновником аварии - предстоит выяснить следствию, отметили в УМВД.
Напомним, вчера распространилось в соцсетях.
На кадрах видна попавшая под огромный грузовик иномарка. Очевидцы помогли вытащить раненых из машины.
Свои вопросы, сообщения, видео и фото для Asia-Plus присылайте на , , по номеру +992 93 792 42 45.
Читайте также
- Доля Китая в торговом обороте ЕАЭС превысила 40%
- Таджикистан и Зеленый климатический фонд обсудили новые проекты
- Почему в сельском хозяйстве Таджикистана не сложилась полноценная модель управления
- В Душанбе 18-летнюю девушку арестовали на пять суток за непристойные публикации
- Таджикские студенты имеют право работать в России в летние каникулы
- В Душанбе подписано инвестиционное соглашение о строительстве предприятия по переработке сурьмы