В Таджикистане зарегистрированы подземные толчки
На территории Таджикистана произошло землетрясение, сообщает Республиканский центр Сейсмопрогностического мониторинга МЧС Узбекистана. Толчки зафиксированы рано утром 25 января, в 06:41 по местному времени. Магнитуда составила 3,9. Глубина – около 20 км. По данным источника, землетрясение произошло на северо-западном направлении республики.
На территории Таджикистана произошло землетрясение, Республиканский центр Сейсмопрогностического мониторинга МЧС Узбекистана.
Толчки зафиксированы рано утром 25 января, в 06:41 по местному времени. Магнитуда составила 3,9. Глубина – около 20 км.
По данным источника, землетрясение произошло на северо-западном направлении республики. Его координаты: 38,91 градусов северной широты и 70,12 градусов восточной долготы.
Узбекские сейсмологи отмечают, что эпицентр находился на расстоянии 273 км в юго-восточном направлении от Ташкента.
Свои вопросы, сообщения, видео и фото для Asia-Plus присылайте на , , по номеру +992 93 792 42 45.
Читайте также
- Таджикистан за три года многократно увеличит импорт нефтепродуктов
- Рахмон назвал главные достижения Таджикистана за годы независимости: экономика, энергия, промышленность
- В Гиссаре отметили 35-летие независимости Таджикистана с участием зампреда правительства и гостей из Узбекистана
- В Душанбе 9 сентября ограничат движение по двум проспектам
- Второй «Рогун» ждет своего старта
- Промышленное производство Таджикистана за полгода выросло более чем на 13%