Тендер: Innovative Road Solutions ищет поставщика битума
Филиал АК «Innovative Road Solutions LTD» в Республике Таджикистан объявляет тендер на поставку: Дорожного нефтяного битума БНД 70/100 (ГОСТ 33133-2014) в количестве 3060 тонн с доставкой до CIP ст. Спитамен. Коммерческие предложения с указанием условий о поставке товара до ст.
Филиал АК «Innovative Road Solutions LTD» в Республике Таджикистан объявляет тендер на поставку: Дорожного нефтяного битума БНД 70/100 (ГОСТ 33133-2014) в количестве 3060 тонн с доставкой до CIP ст. Спитамен.
Коммерческие предложения с указанием условий о поставке товара до ст. Спитамен, с учетом всех налогов и сборов, направлять на электронный адрес ; и по адресу Душанбе, 734002, ул. З.Нозимов 4 в запечатанном конверте.
Итоговая цена в коммерческих предложениях должна включать условия о порядке расчетов.
- СИП Спитамен (Таджикистан)
- Сроки поставки - 30 дней с момента заключения договора
- Условия оплаты (при возможности рассмотреть вариант оплаты после прибытия товара)
- Гарантия качества
Коммерческие предложения принимаются до 17:00 (время местное) 24 января 2022 года.
Контакты: E-mail: ;
Тел: +992 987 20 11 66.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара