Президент подписал указ о "пятилетке" развития промышленности в Таджикистане
Президент Эмомали Рахмон сегодня, 6 января, подписал указ об объявлении 2022-2026 годов «Годами развития промышленности», сообщает пресс-служба главы государства. В частности, в указе президент поручает п равительству в течение шести месяцев разработать и представить на утверждение план мероприятий по выполнению настоящего указа.
Президент Эмомали Рахмон сегодня, 6 января, подписал указ об объявлении 2022-2026 годов «Годами развития промышленности», пресс-служба главы государства.
В частности, в указе президент поручает правительству в течение шести месяцев разработать и представить на утверждение план мероприятий по выполнению настоящего указа.
Отметим, Эмомали Рахмон впервые предложил объявить 2022-2026 годы годами развития промышленности в своем 21 декабря 2021 года.
Свои вопросы, сообщения, видео и фото для Asia-Plus присылайте на , , по номеру +992 93 792 42 45.
Читайте также
- Таджикистан и Зеленый климатический фонд обсудили новые проекты
- Почему в сельском хозяйстве Таджикистана не сложилась полноценная модель управления
- В Душанбе 18-летнюю девушку арестовали на пять суток за непристойные публикации
- Таджикские студенты имеют право работать в России в летние каникулы
- В Душанбе подписано инвестиционное соглашение о строительстве предприятия по переработке сурьмы
- В Душанбе обсудили будущее цифровой экономики Таджикистана