В Душанбе трое граждан арестованы за ношение ножа и резиновой дубинки
В рамках операции «Нож» в Душанбе, в конце прошедшей недели, столичная милиция задержала трех граждан, которые получили от 5 до 10 суток административного ареста за ношение холодного оружия. Как сообщает 12 декабря УМВД по городу Душанбе, в частности, у жителя столицы Некруза Нодирова был изъят нож, за что он получил 15 суток лишения свободы.
В рамках операции «Нож» в Душанбе, в конце прошедшей недели, столичная милиция задержала трех граждан, которые получили от 5 до 10 суток административного ареста за ношение холодного оружия.
Как сообщает 12 декабря УМВД по городу Душанбе, в частности, у жителя столицы Некруза Нодирова был изъят нож, за что он получил 15 суток лишения свободы. Также за ношение ножа Алишер Наджмиддинов приговорен к 10 дням, а Джахонгир Саймурод заключен на 5 суток за ношение с собой резиновой дубинки.
В УМВД отметили, что операция «Нож» проводится милицией Душанбе для предотвращения несчастных случаев и преступлений с применением холодного оружия в столице, особенно среди молодежи.
Свои вопросы, сообщения, видео и фото для Asia-Plus присылайте на , , по номеру +992 93 792 42 45.
Читайте также
- Всемирный банк одобрил грант в $75 млн на модернизацию систем водоснабжения и орошения в Таджикистане
- В Израиле задержали уроженца Таджикистана по подозрению в шпионаже в пользу Ирана
- ФАО: Таджикистан сохраняет лидерство в регионе по детскому истощению на фоне снижения общего недоедания
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне