В Кремле призвали продвигать прививки в рамках здравого смысла
Новости Таджикистана — первыми
Подпишитесь на наши каналы: главное за день без лишнего
Работа по пропаганде вакцинации среди населения необходима, но она должна вестись в рамках здравого смысла. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, передает ТАСС.
Работа по пропаганде вакцинации среди населения необходима, но она должна вестись в рамках здравого смысла. Об этом заявил пресс-секретарь президента России , передает .
«Все должно быть в рамках здравого смысла, но то, что нужно продолжать убеждать граждан вакцинироваться, это однозначно», — сказал представитель Кремля.
Ранее в Кремле , что ситуация с противниками вакцинации в России не имеет принципиальных отличий от общемировой.
Уполномоченный по правам человека в России , что людям, отказавшимся от прививки, надо быть готовыми принять ряд ограничений.
Читайте также
- Агрессия США и экономическая война — преступления против человечности, заявил иранский дипломат в ООН
- Пезишкиан: давление США способствует сотрудничеству мусульманских стран
- Глава МИД Ирана: израильское лобби больше не скрывает влияния на политику США
- Лидер хуситов: Саудовская Аравия разрешила Израилю использовать свои военные базы для разведки против Йемена
- Представитель судебной власти Ирана: в результате атак США в Хормозгане погибли 12 рыбаков, повреждены 760 судов
- Иран и Пакистан стремятся завершить соглашения и расширить сотрудничество