Пассажиры подтолкнули застрявший в аэропорту самолет и попали на видео
В Непале, в провинции Судурпаштин-Прадеш, пассажирам пришлось своими силами толкать самолет, который застрял на взлетно-посадочной полосе из-за лопнувшей шины шасси. Инцидент попал на видео, его опубликовал Daily Mail.
В Непале, в провинции Судурпаштин-Прадеш, пассажирам пришлось своими силами толкать самолет, который застрял на взлетно-посадочной полосе из-за лопнувшей шины шасси. Инцидент попал на видео, его опубликовал .
На размещенных в сети кадрах видно, как несколько десятков человек сдвигают с места воздушное судно.
По данным издания, несмотря на повреждение шасси, пилоту удалось благополучно приземлиться, однако в аэропорту Баджура не было инфраструктуры, чтобы вытащить самолет за пределы взлетно-посадочной полосы.
Тогда пассажиры оперативно отреагировали на проблему и переместили самолет самостоятельно. Отмечается, что в это время несколько лайнеров не могли приземлиться, ожидая свободного места для посадки.
«Снимаю шляпу перед этими ребятами. Такое могло произойти только в Непале», — прокомментировал ситуацию очевидец.
Читайте также
- Иранский борец стал чемпионом мира по богатырской борьбе
- Иран осуждает атаки США на нефтяные танкеры как нарушение международного права
- Иран раскрыл детали американской бомбы, использованной при нападении на свадебную церемонию
- КСИР ликвидировал связанную с США и Израилем группу, планировавшую теракты на юго-востоке Ирана
- Ареф: Враг будет побежден и на фронте экономической войны
- Вице-адмирал Сайяри: Иран противостоит врагу, обладающему всеми возможными технологиями