В России за неделю заболеваемость COVID-19 снизилась на 11 процентов
За последнюю неделю в России заболеваемость COVID-19 снизилась на 11 процентов. Такие цифры привел глава МинздраваМихаил Мурашко, его слова цитирует ТАСС.
За последнюю неделю в России заболеваемость COVID-19 снизилась на 11 процентов. Такие цифры привел глава , его слова цитирует .
Министр отметил, что на данный момент в российских стационарах свободно 25 процентов больничных коек для пациентов с коронавирусом.
«Вторую неделю сохраняется тенденция к снижению одновременно болеющих граждан, находящихся под наблюдением медицинского персонала. Темп снижения составил почти 11 процентов за неделю», — рассказал глава Минздрава.
Мурашко добавил, что более 660 тысяч россиян амбулаторно, еще 168 тысяч находятся в стационарах.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара