Соседка стрелявшего в МФЦ Москвы назвала его тихим и незаметным
Соседка 45-летнего мужчины, который устроил стрельбу в московском МФЦ «Рязанский», рассказала о нем и назвала его тихим и незаметным. Ее слова приводит Telegram-канал «Осторожно, новости».
Соседка 45-летнего мужчины, который устроил стрельбу в московском МФЦ «Рязанский», рассказала о нем и назвала его тихим и незаметным. Ее слова приводит-канал «Осторожно, новости».
«Ничего вообще, тишина. Я его даже не видела», — сказала женщина.
Ранее видео с места стрельбы. На кадрах видно, как сотрудники следственной бригады осматривают место преступления, снимают отпечатки пальцев с предметов и общаются с очевидцами происшествия.
Стрельба в МФЦ на 1-й Новокузьминской улице произошла днем 7 декабря. Отставной подполковник Сергей Глазов вступил в конфликт с охранником центра из-за маски. После он достал оружие и открыл стрельбу. Нападавшего задержали.
Заместитель мэра сообщила, что в результате случившегося погибли два человека, еще четверо, в том числе 10-летний ребенок, пострадали.
Читайте также
- Володин: число статей КоАП, предусматривающих выдворение мигрантов, выросло более чем вдвое
- В Таджикском международном университете иностранных языков появилась кафедра искусственного интеллекта и цифровой педагогики
- Эмомали Рахмон прибыл с визитом в Казахстан
- В Душанбе обсудили конституционные основы борьбы с коррупцией
- «Барки Точик» отчиталась о прибыли, но осталась с многомиллиардными долгами
- Полиция в Жуковском выявила более 170 иностранцев, нарушивших миграционное законодательство