Очевидцы рассказали о стрельбе в московском МФЦ
После первого выстрела посетителей МФЦ попросили покинуть помещение. Свидетельства очевидцев ЧП во вторник, 7 декабря, в своем Telegram-канале публикует РЕН ТВ.
После первого выстрела посетителей МФЦ попросили покинуть помещение. Свидетельства очевидцев ЧП во вторник, 7 декабря, в своем -канале публикует .
По данным издания, находившаяся в здании россиянка сообщила, что после первого выстрела по громкой связи объявили тревогу в связи с пожаром. Людей попросили выйти на улицу, и сразу после этого раздались еще несколько выстрелов. С перепугу кто-то прыгнул в окно первого этажа, а сотрудница начала заводить людей в кабинеты.
Ранее 7 декабря сообщалось, что в результате стрельбы в здании МФЦ «Рязанский» на 1-й Новокузьминской улице погибли сотрудница центра и посетитель, еще несколько человек, в том числе десятилетняя девочка, и были доставлены в больницу.
Стрельбу, согласно данным источника Telegram-канала «112», 45-летний Сергей Глазов. Этому предшествовал конфликт из-за защитной маски после просьбы охранника надеть ее.
Читайте также
- Агрессия США и экономическая война — преступления против человечности, заявил иранский дипломат в ООН
- Пезишкиан: давление США способствует сотрудничеству мусульманских стран
- Глава МИД Ирана: израильское лобби больше не скрывает влияния на политику США
- Лидер хуситов: Саудовская Аравия разрешила Израилю использовать свои военные базы для разведки против Йемена
- Представитель судебной власти Ирана: в результате атак США в Хормозгане погибли 12 рыбаков, повреждены 760 судов
- Иран и Пакистан стремятся завершить соглашения и расширить сотрудничество