Милонов выдвинул новое требование к Дедам Морозам
Зампред комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Виталий Милонов заявил, что Деды Морозы, не прошедшие вакцинацию от COVID-19, не должны посещать семьи с детьми на новогодние праздники, передает РИА Новости.
Зампред комитета по вопросам семьи, женщин и детей заявил, что Деды Морозы, не прошедшие вакцинацию от COVID-19, не должны посещать семьи с детьми на новогодние праздники, передает .
Милонов выдвинул новое требование к Дедам Морозам о наличии прививки из-за сложившейся в стране ситуации с коронавирусом. «Конечно, без вакцины заниматься этой деятельностью нельзя. Настало время для того, чтобы эта деятельность была несколько патентная, регулируемая», — призвал Милонов.
Ранее Милонов выпустить рекомендации для Дедов Морозов и Снегурочек. Однако депутат заявил, что не стоит отказывать от традиции празднования Нового года из-за пандемии коронавируса.
Российский Дед Мороз из Великого Устюга одним из первых от коронавируса. Он также регулярно сдает тесты на наличие COVID-19 и готовится к предстоящим встречам с детьми.
Читайте также
- Иран: молчание МАГАТЭ по ударам США и Израиля — кризис доверия
- Три символа независимости Таджикистана и их скрытое значение
- Иран сбил американский беспилотник MQ-1 над Ормузским проливом
- Юридический эксперт: удар США по свадьбе в Иране — 'явное и безрассудное нарушение' международного права
- Сотрудники Исполнительного аппарата Президента Таджикистана награждены государственными наградами
- Главы МИД Центральной Азии поддержали укрепление безъядерного статуса региона