Источник раскрыл подробности стрельбы с двумя погибшими в МФЦ в Москве
Стрельба с двумя погибшими в московском МФЦ на 1-й Новокузьминской улице днем 7 декабря, по предварительным данным, могла произойти из-за проблем с начислениями. Подробности конфликта «Ленте.ру» раскрыл источник в правоохранительных органах.
Стрельба с двумя погибшими в московском МФЦ на 1-й Новокузьминской улице днем 7 декабря, по предварительным данным, могла произойти из-за проблем с начислениями. Подробности конфликта раскрыл источник в .
Сейчас на месте работает следственно-оперативная группа и начальник ГСУ (СКР) по . Возбуждено уголовное дело по статье УК РФ «Убийство двух или более лиц».
Ранее 7 декабря при стрельбе в МФЦ на юго-востоке Москвы сотрудница центра и посетитель. Еще три человека получили ранения, среди них один десяти лет. Стрельбу, согласно данным источника Telegram-канала «112», 45-летний Сергей Глазов. Московский мэр , что нападавшего удалось задержать.
Читайте также
- ФАО: Таджикистан сохраняет лидерство в регионе по детскому истощению на фоне снижения общего недоедания
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты