В Кремле назвали агрессивной риторику США в адрес России
Риторика со стороны США и европейских столиц в адрес Москвы звучит весьма агрессивно. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, его слова приводит Telegram-канал «RT на русском».
Риторика со стороны США и европейских столиц в адрес звучит весьма агрессивно. Об этом заявил пресс-секретарь президента России , его слова приводит -канал «».
Об этом он сказал в преддверии видеоразговора президента РФ и его американского коллеги . По словам представителя Кремля, момент для разговора достаточно сложный.
«Мы видим эти многочисленные утки, которые вбрасываются о якобы запланированной «агрессии» России против Украины. При этом мы не слышим ни одного слова в адрес Украины, ни одного предостережения в адрес », — заявил Песков.
Ранее пресс-секретарь президента России , что саммит Владимира Путина и Джо Байдена не будет транслироваться. Будут показаны первые кадры со встречи, потом общение будет закрытым.
Переговоры Владимира Путина и Джо Байдена пройдут вечером во вторник, 7 декабря. Они состоятся в режиме защищенной видеосвязи. Лидеры сами определят необходимое для разговора время.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара