Автобус с пассажирами столкнулся с мусоровозом в российском регионе
Во Владимирской области автобус столкнулся с мусоровозом, пострадали восемь пассажиров. Об этом сообщает в понедельник, 6 декабря, ТАСС со ссылкой на пресс-службу регионального УМВД.
Во автобус столкнулся с мусоровозом, пострадали восемь пассажиров. Об этом сообщает в понедельник, 6 декабря, со ссылкой на пресс-службу регионального .
Всех пострадавших граждан доставили в больницу. В обстоятельствах ДТП уже разбираются сотрудники полиции.
Кроме того, пострадали двое несовершеннолетних. Предварительно удалось установить, что водитель автобуса ПАЗ не предоставил преимущества в движении мусоровозу.
Ранее в под на трассе фура и автобус с вахтовиками, в результате погиб один человек, еще 21 пострадал.
По сведениям Минздрава, один из пострадавших отказался от госпитализации, остальных россиян доставили в больницу скорой медицинской помощи Набережных Челнов.
Читайте также
- В Душанбе 18-летнюю девушку арестовали на пять суток за непристойные публикации
- Таджикские студенты имеют право работать в России в летние каникулы
- В Душанбе подписано инвестиционное соглашение о строительстве предприятия по переработке сурьмы
- В Душанбе обсудили будущее цифровой экономики Таджикистана
- В Минтруде разъяснили правила работы для студентов из Таджикистана в России
- Юношеская сборная Таджикистана (U-16) провела сбор в Баку