Прокативший полицейского на капоте россиянин оказался без прав
Опознан житель Дербента, наехавший на инспектора ДПС и прокативший его на капоте машины. Об этом в Instagram сообщило МВД по Республике Дагестан.
Опознан житель , наехавший на инспектора и прокативший его на капоте машины. Об этом в Instagram по .
Нарушителем оказался 27-летний Башаратов Мехман Назим-Оглы. После инцидента с полицейским он бросил автомобиль и скрылся, сейчас ведутся его поиски. Известно, что у него нет водительских прав. Находился ли он в состоянии опьянения, выяснится после его задержания.
Что именно побудило мужчину (при очевидной возможности избежать инцидента), стать фигурантом уголовного дела, еще предстоит выяснить, отметили в полиции.
Ранее , что полицейский решил остановить тонированную машину, но водитель проигнорировал его требование. Сотрудник ДПС попытался преградить дорогу и бросился на капот машины, которая не сбавила скорость. Через несколько метров мужчина упал. Полицейский, находясь на капоте, успел записать водителя на видео, ему грозит обвинение в насилии в отношении представителя власти.
Читайте также
- Сборная Таджикистана отправилась на шахматный чемпионат в Кыргызстан
- Доля Китая в торговом обороте ЕАЭС превысила 40%
- В Париже представлены достижения Таджикистана в судебно-правовой реформе
- Таджикистан и Зеленый климатический фонд обсудили новые проекты
- Почему в сельском хозяйстве Таджикистана не сложилась полноценная модель управления
- Торгово-промышленная палата Таджикистана расширяет сотрудничество с Китаем и странами Центральной Азии