В работе Telegram произошел глобальный сбой
Пользователи популярного мессенджера Telegram по всему миру сообщают о сбоях в его работе, следует из данных сайта Downdetector , который отслеживает сбои и отключения популярных интернет-ресурсов. По состоянию на 18.
Пользователи популярного мессенджера Telegram по всему миру сообщают о сбоях в его работе, следует из данных , который отслеживает сбои и отключения популярных интернет-ресурсов.
По состоянию на 18.14 (дшб) было зафиксировано 177 жалоб: 52% пользователей жалуются на неполадки в работе приложения, 33% - на проблемы с подключением к серверу, еще 15% - на проблемы с получением сообщений.
С проблемами столкнулись жители России, а также Германии, Нидерландов, Великобритании и других стран.
Telegram - мессенджер, позволяющий обмениваться сообщениями и медиафайлами многих форматов. Проект создан в 2013 году Павлом Дуровым, основателем соцсети "ВКонтакте".
Свои вопросы, сообщения, видео и фото для Asia-Plus присылайте на , , по номеру +992 93 792 42 45.
Читайте также
- Глава МИД Ирана высмеял «новое» решение США: больше санкций после провала войны
- Иранский генерал предупредил об ударах по базам США в случае атаки на нефтяные танкеры
- Музыку с TopTJ теперь можно скачивать
- Иран: молчание МАГАТЭ по ударам США и Израиля — кризис доверия
- Три символа независимости Таджикистана и их скрытое значение
- Иран сбил американский беспилотник MQ-1 над Ормузским проливом