В аэропортах Стамбула приостановили авиасообщение из-за урагана
Аэропорты Стамбула приостановили авиасообщение из-за ураганного ветра. Об этом пишет РИА Новости со ссылкой на заявление представителя авиакомпании Turkish Airlines.
Аэропорты приостановили авиасообщение из-за ураганного ветра. Об этом пишет со ссылкой на заявление представителя .
Сообщается, что в настоящее время в аэропортах Стамбула из-за непогоды задерживается прием и отправка рейсов. Самолеты, которые находятся в воздухе, перенаправляются в другие авиагавани.
«В настоящее время из-за сильного ветра приостановлена регистрация пассажиров на рейсы, вылетающие из Стамбула», — говорится в сообщении.
Пассажиров просят уточнять информацию о рейсах на сайтах авиакомпаний или в колл-центрах перевозчиков.
30 ноября в аэропортах и отменены в общей сложности около 30 рейсов. Так, по информации на 12:30 по московскому времени во задержали пять рейсов и отменили еще два вылета, в задержали шесть рейсов, отменили один, а в задержали пять рейсов, отменили еще десять.
Читайте также
- Арагчи: Иран поддерживает суверенитет Ливана и стремится к прекращению израильской оккупации
- Иран осуществляет право на самооборону по Уставу ООН: аналитик
- Как таджикская дойра покорила Цюрих: история музыканта Абдували Икрамова
- Аятолла Хаменеи проведет поминальную церемонию по мученически погибшему лидеру
- В Мургабе расширяется производство стройматериалов
- Бывшие главы КСИР восхваляют стойкость Ирана и призывают к единству перед внешними угрозами