Названа возможная дата итоговой пресс-конференции Путина
Названа возможная дата итоговой пресс-конференции президента России Владимира Путина: она может состояться в четверг, 23 декабря. Об этом пишут«Ведомости» со ссылкой на источник, близкий к администрации президента, и сотрудника одного из федеральных телеканалов.
Названа возможная дата итоговой пресс-конференции президента России : она может состояться в четверг, 23 декабря. Об этом со ссылкой на источник, близкий к , и сотрудника одного из федеральных телеканалов.
Пресс-секретарь президента в свою очередь заявил, что о дате проведения пресс-конференции «объявят своевременно».
Еще один собеседник издания отметил, что обычно итоговая пресс-конференция проводится в третий или четвертый четверг декабря, и вряд ли целесообразно проводить ее раньше. По словам другого источника, пресс-конференция вряд ли будет использоваться как площадка для решения таких вопросов, как судьба инициатив о QR-кодах. Президент может высказать позицию по этому вопросу в рамках рабочих совещаний или встреч в первой половине месяца, добавил собеседник.
Ранее Песков примерную дату итоговой пресс-конференции Путина. По его словам, она может состояться в декабре 2021 года. В прошлом году мероприятие проходило по видеосвязи и стало своеобразным симбиозом с прямой линией, добавил официальный представитель Кремля.
Путин встречается с журналистами в формате пресс-конференции ежегодно с 2001 года. В 2020 году формат мероприятия был изменен: часть журналистов находилась вместе с президентом в его подмосковной резиденции в Ново-Огареве, часть — общалась с ним по видеосвязи из .
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара