Вора в законе Камо Горьковского заподозрили в высоком статусе в преступном мире
Вор в законе Камо Сафарян, известный в криминальном мире как Камо Горьковский, стал фигурантом уголовного дела. Об этом сообщаетРЕН ТВ со ссылкой на источник в правоохранительных органах.
Вор в законе Камо Сафарян, известный в криминальном мире как Камо Горьковский, стал фигурантом уголовного дела. Об этом со ссылкой на источник в .
60-летнего законника подозревают в преступлении, предусмотренном статьей 210.1 УК РФ («Занятие высшего положения в преступной иерархии»).
Горьковский был судим восемь раз за кражу, незаконный оборот оружия и наркотиков. Его короновали в в 1982 году.
Ранее , что смотрящего за вора в законе Рашада Гянджинского отдадут под суд за убийства, оружие и занятие высшего положения в преступной иерархии. Его дело направлено для утверждения обвинительного заключения.
Читайте также
- Газопровод в Китай через Таджикистан: проект снова обсуждают в Душанбе
- Таджикистан собрал вдвое меньше хлопка, чем год назад
- В Газе создан национальный комитет по защите прав заключённых
- Бюджетный кризис в армии Израиля на фоне войны на нескольких фронтах
- Иран на ГА ООН: главная задача — защитить права иранского народа
- Иран и Узбекистан намерены увеличить сельскохозяйственный товарооборот до 600 миллионов долларов